WorldFood Kazahstan 2017

06.11.2017

    С 1 по 3 ноября 2017 года ТОО "Максимальный Размах Corporation" принял участие в Центрально-Азиатской Международной выставке "WorldFood Kazakhstan". Это крупнейшая отраслевая профессиональная выставка, где в 2017 году экспозиция открыла более 400 участников из таких стран, как Австрия, Армения, Беларусь, Болгария, Венгрия, Германия, Индия, Индонезия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Колумбия, Корея, Кыргызстан, Малайзия, Нидерланды, ОАЭ, Пакистан, Польша, Россия, Словакия, Словения, США, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Чешская Республика, Шри-Ланка.

    В рамках выставки на 19-ой профессиональной дегустации продуктов питания и напитков "Лучший продукт WORLDFOOD KAZAKHSTAN 2017" в номинации "Полуфабрикаты" ТОО "Максимальный Размах Corporation" был удостоен ДВУХ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ. А именно наше великолепное тесто, которое берёт эту высочайшую награду второй год подряд и наши сочные вкусные котлеты! 

    Хотелось бы отметить проявленный к нам интерес, потенциальных партнёров и поблагодарить организаторов этого масштабного и значимого события не только для Казахстана, но и многочисленных гостей других страны. Наша компания всегда открыта к новому и взаимовыгодному сотрудничеству. Гарантируем, что высокое качество нашей продукции останется неизменным.


 

 

 

 


Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.