Открытие 24 международной выставки "ПРОДЭКСПО-2017" в Москве

07.02.2017

       Крупнейший международный форум Продэкспо является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение 20 лет определяет вектор развития пищевой индустрии.

       Продвигая на рынок качественные продукты питания, Продэкспо способствует реализации приоритетных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

       27 тематических салонов выставки Продэкспо отражают весь спектр продуктов питания и напитков.  Россию на выставке представляют 1424 компаний со всей страны. Зарубежная часть выставки знакомит в общей сложности с продукцией и технологиями более 700 фирм.  Выставка «Продэкспо-2016» заняла площади около 100000 кв. м.

       ТОО «Максимальный размах corporation» занимает на ней достойное место. Идёт только второй день выставки, но мы уже можем подвести промежуточный итог. Хотелось бы отметить проявленный к нам интерес, потенциальных партнёров и поблагодарить организаторов этого масштабного и значимого события не только для России, но и многочисленных гостей этой гостеприимной страны. Итоги мы подведём позже, а пока несколько фотосетов с места событий.



Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.