Международный инвестиционный форум «Kyzylzhar Invest 2016»

05.10.2016

    В Петропавловске состоялся II Международный инвестиционный форум «Kyzylzhar Invest 2016». В мероприятии приняли участие порядка 500 участников. Это потенциальные инвесторы в лице представителей национальных и иностранных компаний из семи стран мира, в их числе представители Италии, Китая, Швеции, Финляндии, Германии, Сейшельских островов, а также казахстанские предприниматели, планирующие создать свои производства в Северо-Казахстанской области.
    В рамках форума для участников была организована выставка 40 компаний – производителей СКО.  Были представленны продукты питания, мебель, предметы декора, инновационные разработки. ТОО "Максимальный размах" не могло обойти стороной это значимое для нашей области мероприятие. Мы презентовали на выставке более 50 наименований нашей очень вкусной продукции.
    Ближе к вечеру выставка перешла в формат ярмарки и здесь мы нашли, как наших постоянных потребителей, так и новых клиентов. Хотелось бы поблагодарить гостей за проявленный интерес, наша компания всегда открыта к новому и взаимовыгодному сотрудничеству. Гарантируем, что выскокое качество нашей продукции останется неизменным.

Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.