Наша компания открыла сезон осенних ярмарок в СКО!

05.09.2015

  5 сентября в Петропавловске прошла первая в осеннем сезоне социальная продовольственная ярмарка. В ней приняли участие десятки товаропроизводителей со всей Северо-Казахстанской области. Цены на ярмарке были ниже на 15-20%, чем на коммерческих рынках города. И конечно же компания ТОО «Максимальный размах corporation» в своей заботе о потребителях и следуя своей миссии принести в каждый дом, в каждую семью свою очень вкусную продукцию, не могла обойти стороной это мероприятие. Выбору петропавловцев было представлено более 50 наименований продукции и довольные потребители не заставили себя долго ждать, уже через несколько минут образовав длинную очередь за сочными котлетками, аппетитными пельмешками, варенниками из отборного молодого картофеля и многим другим.

   Так же хотелось бы отдельно поблагодарить администрацию города и в частности акима Северо-Казахстанской области Ерика Хамзиновича Султанова и акима города Петропавловска Марата Иманбаевича Тасмаганбетова за оказанное внимание и поддержку нашей компании в организации подобного рода мероприятий. Мы уверены, что это не последняя ярмарка в которой мы приняли участие и мы всегда делаем и будем делать всё для того, чтобы удовлетворить все запросы наших любимых потребителей.

   Кроме того в этот день сельскохозяйственные ярмарки прокатились по всей стране. ТОО «Максимальный размах corporation» так же приняло участие в ярмарке в Алматы, организованной в целях исполнения поручения Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева по организации вокруг  города Алматы  продовольственного пояса и празднования «550-летия Казахского ханства»  акиматом Жамбылской области и управлением сельского хозяйства. И тут нас тоже ждала армия наших довольных покупателей. Біз күз келуімен құттықтаймыз! Сіздерге жақсы көңіл-күй, баянды бақыт, сәттілік, махаббат және өркендеуді тілейміз!


Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.