Мы подвели итоги накопительной акции в Кокчетаве!

30.09.2015

 

 

     Вот и подошла к концу очередная накопительная акция в городе Кокчетаве. По условиям акции индивидуальные предприниматели города, на протяжении двух месяцев производили закуп очень вкусной продукции от ТОО «Максимальный размах corporation».  Для участия в акции нужно было всего лишь набрать определённую сумму за период с 1 августа по 30 сентября. Сейчас суммы подсчитаны и предприниматели  получили ряд ценных призов, среди которых: 15 микроволновок, 15 пылесосов и 40 смартфонов.

     ТОО «Максимальный размах corporation» всегда идёт на встречу своим партнёрам. Мы делаем всё возможное, чтобы Ваше сотрудничество с нами было исключительно взаимовыгодным. Помимо постоянных акций, розыгрышей, призов и подарков мы оказываем рекламную поддержку торговых точек, мы стараемся поддерживать цены на уровне в независимости от тяжёлой ситуации в стране, наша доставка всегда осуществляется в срок и наша продукция всегда соответствует высочайшим стандартам качества.

Мы всегда рады новому партнёрству. Если Вы ещё не с нами, свяжитесь с нашим представителем в Вашем городе, телефон филиала Вы можете найти во вкладке «Контакты». Если же в Вашем городе ещё нет нашего  офиса, но Вы хотели бы с нами сотрудничать Вы можете отправить свои контактные данные на нашу почту или написать их online-консультанту и с Вами обязательно свяжется наш сотрудник.

Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.